В корзине пусто!

Термо пижамы - Комфорт во время сна

Термо пижамы - Комфорт во время сна

30.12.2015

Вы замерзаете по ночам, или напротив, Вам постоянно чересчур тепло? Мы можем разрешить данные вопросы!

       Представляем Вашему внимаю Термопижамы Brubeck Comfort Night.

Учеными установлено, что качественный сон непосредственно воздействует на жизнедеятельность. Человек, который может похвалиться хорошим и здоровым сном, в большинстве случаев, имеет отличный иммунитет, в меньшей степени предрасположен к перенапряжениям и пребывает в гораздо устойчивом эмоциональном самочувствии, в отличии от "недосыпающих" товарищей. Высыпаться необходимо!

В современном суетливом мире абсолютно не все могут найти в своем заполненном расписании необходимое время, отведенное сну. Со всей серьезностью говоря, правильно и качественно высыпаться имеют возможность  немногие,  хорошо выспаться могут лишь везунчики.

        Сон должен быть комфортным!

Тем, кому очень жарко в период сна или холодно, мы создали неповторимую, чудесную термопижаму Brubeck Comfort Night! Она изготовлеан согласно технологии, MicroModal® Air, в состав которого непосредственно входят бамбуковые волокна. Загадка спального костюма заключается в факторе, что он представляет собой, самое что ни на есть настоящее термобелье: способен корректировать Вашу температуру, посредством водоотведения от тела и путем циркулирования воздушного пространства.

Во сне у людей выступает пот. Естественно, что количество выделяемого пота нельзя сравнивать с его количеством в период физических упражнений, однако этих факторов предостаточно, чтоб переохладиться ибо перегреться. Так как представленная нами чудодейственная термопижама представляет собой термобелье, она действительно отстраняет влажность, и оставляет тело сухим.

Бамбуковые микроволокна, являющиеся основополагающей материей для спального костюма Brubeck Comfort Night, умеют отлично впитывать влагу на 50% больше, чем хлопчатобумажная ткань!

Помимо всего этого, спальные костюмы выполнены из натуральных материалов, очень комфортные, мягкие и приятные при прикосновении. Изделие не имеет швов, соответственно не будет натирать и вызывать дискомфортность.

Термопижамы Brubeck Comfort Night производятся для всех категорий граждан. Мужчинам ассортимент представлен в трех цветовых гаммах, женский представлен в нескольких вариантах, численность расцветок увеличивается до 4х. Вам представляется возможность подобрать себе спальный костюм в зависимости от сезона – в прохладное время можно подобрать костюм с удлиненным рукавом и штанами и по желанию сочетать расцветки в спальном костюме. Получить  спальный костюм возможно в разделе Comfort Night.

Приятных сновидений!