В корзине пусто!

Подарок на 23 февраля - термобелье

Подарок на 23 февраля - термобелье

16.02.2017

Праздник настоящих мужчин – день защитника отечества, 23 февраля уже скоро. Многие женщины задают себе вопрос, а что же подарить своему мужчине на праздник 23 февраля? Как мы знаем, раньше выбор подарков мужчинам был очень мал, но теперь рынок предлагает огромный ассортимент подарков, от которых Ваш мужчина будет без ума. Но выбрать подходящий презент бывает непросто. Мы постараемся помочь Вам с выбором подарка на 23 февраля.

Отличным, а главное полезным подарком может стать термобелье. Такой подарок подойдёт мужчинам, которые предпочитают как активный отдых, так и более пассивный досуг.

Вы спросите, бывает ли универсальное белье? Мы ответим, универсальной термо одежды не существует, но фирма Brubeck позаботилась как об активной половине мужского пола, так и о предпочитающих более спокойное времяпровождение. Отличным подарком на 23 февраля для активных мужчин, станет термобелье для высокой активности, изготовленное полностью из синтетических волокон, которое, благодаря продвинутой системы внутренних каналов эффективно отводит влагу от тела, при этом не позволяя замерзнуть в холодное время и не допуская перегрева в жару. Выбирая подарок на 23 для более пассивных мужчин, советуем Вам обратить внимание на термобелье для низкой активности и повседневной носки, в нем в большем соотношении содержатся натуральные волокна, такие как: шерсть мериносов и хлопок.

Бюджетным подарком на день защитника отечества могут служить аксессуары от производителя термобелья, такие как термо шапки, термо перчатки и термоноски. Также мы предлагаем термобаффы – банданы и подшлемники.

Термобелье как подарок – универсально! Подойдёт мужчинам всех возрастов. Молодым – термобелье для высокой активности. Пожилым – термоодежда для низкой активности с шерстью мериносов, т.к взрослые люди предпочитают тепло.

Термо белье – это универсальный подарок, который сохранит не только тепло, но и Ваши отношения.

Любите друг друга! С праздником!

Компания Brubeck поздравляет всю сильную половину с Днём защитника отечества и дарит скидку на мужской ассортимент 15%: