В корзине пусто!

Какое термобелье лучше?

Какое термобелье лучше?

16.12.2015

Термобелье – поистине уникальная вещь. Оно – настоящее спасение тогда, когда на улице очень холодно. Вы можете заниматься любимым видом спорта или же носить его постоянно. Многие наверняка знают, что сегодня термобелье перестало быть лишь частью экипировки спортсменов. Но далеко не всем известно, что лучше приобрести и какой состав ткани предпочесть. Очень важно, чтобы купленный вами нательный комплект действительно оправдал ваши ожидания. Но как этого добиться? Какое термобелье лучше? В настоящее время это стало настоящей проблемой. Магазины переполнены, на первый взгляд, абсолютно одинаковыми товарами. При более пристальном рассмотрении выясняется, что они кардинально отличаются. В нашей статье мы попробуем вам определиться и сделать верный выбор.

Материалы используемые в термобелье

Главные критерии – состав и определенное плетение. Покупатель должен обязательно ориентироваться именно на них. Первоначально стоит решить, куда вы будете надевать приобретенное термобелье? Быть может, вы отправитесь в нем на регулярную пробежку или же предпочтете пойти в офис? Именно это напрямую влияет на состав термобелья. Только так оно будет максимально соответствовать всем критериям.

Если вы вспотели, и одежда намокла, то вполне вероятна простуда. А если представить, что на улице уже далеко не жара, то становится понятно, насколько это опасно. Для тех, кто предпочитает активную жизнь, эта проблема становится действительно насущной. Именно поэтому такие покупатели должны выбирать термобелье из синтетики. Обычно такие варианты ссшиты из нейлона или полипропилена с небольшими добавками эластана, полиамида, нейлона или спандекса. Свойства ткани действительно уникальны. Вся влага максимально быстро отводится от вашего тела. Такие варианты мало весят, невероятно компактны, практически не протираются, а ухаживать за ними действительно легко. Если вы предпочитаете активную жизнь, то отличное решение – термобелье из 100% синтетики.

Если вы не знаете какое темробелье лучше выбрать для повседневной носки, то нужно отдать предпочтение тем вариантам, которые выполнены из синтетики с обязательным добавлением шерсти мериноса. Такой материал не очень хорошо отводит влагу, но при этом великолепно сохраняет столь драгоценное тепло.

Обязательно учтите свою активность. Это поможет вам выбрать то термобелье, которое подойдет вам идеально. Существует и нечто среднее – белье, выполненное из материалов комбинированного типа. Обычно слой, находящийся снизу, сделан из синтетики. Он быстро выводит всю влагу. Верхний же слой обязательно натуральный. При существенном намокании он продолжает отлично вас согревать.

Если же коснуться вопроса предпочтительной фирмы, то этот вопрос сугубо индивидуальный. Нужно взвесить свои финансовые возможности, а также определиться с необходимым уровнем комфорта. Обязательно меряйте понравившиеся варианты. Важно, чтобы термобелье не жало и не терло. Вы не должны чувствовать швы, но при этом изделие должно плотно облегать фигуру. Всем этим параметрам на 100% соотсветсвует термобелье марки Brubeck. 

 

Более подробно о том, какое термобелье лучше Вам расскажет генеральный директор московского представительства Brubeck Алла Ворновская :