В корзине пусто!

Термобелье для новорожденных

Термобелье для новорожденных

19.12.2016

Выбирая термобелье для новорожденных, очень важно обращать внимание на функции. Оно в обязательном порядке должно сохранять тепло тела, а в случае с нашим детским термобельем еще и согревать  и отводить влагу, т.к ребёнок играя на улице потеет, и если термобелье будет плохо отводить влагу и намокать, ребенок замерзнет. Наша линейка термобелья для новорожденных и более взрослых деток, позволяет малышам чувствовать комфорт и тепло.


 Наша фабрика производит термобелье для новоржденных и детей более старшего возраста. В составе материалов термобелья для детей присутствует шерсть овец мериносов в высоком процентном соотношении и синтетические волокна, которые позволяют избежать перегрева и поддержать естественную терморегуляцию организма. Также синтетические волокна являются оличным проводником влаги от тела, до внешнего слоя детского термобеля для последующего испарения. Если смотреть со стороны комфорта и функциональности, то термобелье для новорожденных и более старших деток ТМ Brubeck – это самый оптимальный вариант нательного белья с точки зрения функциональности.


Наш интернет магазин предлагает вам термобелье для новорожденных и деток постарше на рост от 68-74 до 150-152 в разных цветовых расцветках (черный, бордовый, синий, зеленый, бирюзовый) и раздельными рисунками на мальчиков и девочек. Для суперактивных деток, термобелье незаменимый атрибут одежды!