В корзине пусто!

Самое теплое термобелье Wool Merino

Самое теплое термобелье Wool Merino

13.11.2015

Коллекция термобелья WOOL Merino (Extrem Merino) разработана специально для экстремально холодных погодных условий. Изделия выполнены из трикотажа высокого качества с применением двухслойной технологии для поддержания тепла при любых обстоятельствах.

Особенности материала

Wool Merino – это самое теплое термобелье для поддержания комфорта в самые сильные морозы. Отличные свойства сохранять тепло обусловлены уникальным материалом, который применяется при изготовлении одежды – волокна меха овец мериносов. В составе изделий более 60% шерсти мериносов. Шерсть овец этой породы позволяет животным выдерживать очень низкие температуры. Благодаря суровым условиям, в которых находятся мериносы, их шерсть обладает уникальными свойствами для сохранения тепла.

К преимуществам ткани перед шерстью простых овец относится:

  • она тоньше и мягче, изделия приятно облегают тело и дарят уют, не сковывая движения;
  • кроме сохранения тепла, материал, за счет наличия в составе синтетических волокн превосходно отводит влагу, тело остается сухим при любых физических нагрузках;
  • одежда содержит животный воск – ланолин, что позволяет поглощать запах пота даже при нескольких днях носки и длительных физических нагрузках;
  • материал не колется при носке;
  • изделие не садится при стирке при соблюдении всех правил ухода;
  • белье обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами;
  • отсутствует риск проявления аллергических реакций, в том числе у людей, страдающих аллергией от обычной шерсти;
  • белье не раздражает кожу, подходит для самых маленьких детей.


При изготовлении одежды используется специальная бесшовная технология, что позволяет исключить раздражения, натирания на коже и неудобства во время движения.

Одежда из шерсти мериносов рекомендована как белье для выживания в экстремальных условиях. Преимущества материала давно по достоинству оценили геологи, спортсмены и военные.

Внутри термобелья создается особая воздушная прослойка, задерживающая и сохраняющая тепло, что исключает остывание тела и замерзание. В то же время влага и пот замечательно впитываются и выводятся наружу.

При всех своих уникальных возможностях сохранять тепло, термобелье выглядит привлекательно. Кроме того одежда из шерсти обладает массажным эффектом, активизируя все обменные процессы в организме человека.

Одежда Wool Merino легко стирается вручную или в стиральной машине при деликатном режиме с использованием щадящих средств, не скатывается, не электролизуется и не растягивается. Белье не требует глажки и быстро сохнет.

Применение белья

Термобелье с шерстью мериносов предназначено для людей, которые проводят длительное время на улице в зимний период и не привыкли сидеть на одном месте.

Одежда идеальна для спортсменов, вы сможете с удовольствием и хорошим настроением тренироваться и заниматься любимым видом спорта независимо от капризов погоды.

Белье для любителей зимней охоты и рыбалки, туризма и путешествий станет настоящим подарком. В отличие от тяжелых громоздких вещей удобная одежда brubeck позволит вам комфортно и легко двигаться.

Настоящей находкой станет термоактивная одежда для использования в повседневной жизни для людей, живущих в регионах, отличающихся холодной зимой. Вы сможете наслаждаться утренними пробежками, вечерними прогулками по городу или катанием с друзьями на коньках при любых морозах.

Если вы хотите чувствовать тепло и комфорт в самых суровых погодных условиях, коллекция Wool Merino – самое теплое термобелье, разработанное специально для вас. Изделия не только согревают в любой мороз, но и положительно влияют на здоровье.