В корзине пусто!

Горные лыжи Brubeck Blossow

Горные лыжи Brubeck Blossow

04.02.2017

Фирма Brubeck из года в год создает эффективные решения в одежде для спортсменов и людей ведущих активный образ жизни и предпочитающих комфорт. Теперь проверенное годами качество продукции Brubeck вы можете найти в лыжах BRUBECK-BLOSSOM, выпускаемых совместно с Итальянским производителем лыж Blossom, имеющей штаб квартиру в потрясном месте для горнолыжников Valchiavenna.
Именно там, на этом горнолыжном курорте в южной стороне Альпийских гор в 1906г, были созданы первые лыжи под брендом Blossom. С того времени марка Blossom не изменяет своим традициям. В наше время как и более 100 лет назад, при создании лыж самым важным элементом являются мнения людей, у которых лыжный спорт в крови и они посвятили горнолыжному спорту всю свою жизнь. Благодаря им, удаётся совмещать точную ручную работу, современные материалы и высокие технологии для создания идеальных лыж. Команда Blossom заботится о том, чтобы каждая пара лыж оправдала самые высокие ожидания любителей катания по горным склонам, независимо от уровня навыков, стиля катания и физических способностей.
Ограниченная серия лыж Brubeck-Blossom изготовлена специально для спортсменов, которые участвуют в кубке мира по горным лыжам. Линейка включает в себя модели лыж: OVER LIMIT, FOLLOW ME, FLY UP и FLERE. Все линейки имеют конструкцию сэндвича с сердечником из двух слоёв титана и стекловолокна, верхний и нижний слой лыж изготовлен из высококачественной древесины. 

Модель Over Limit – Длинные лыжи, удобны при затяжных поворотах. Обычно используются профессиональными спортсменами для прыжков с трамплина.
Модель Follow Me – Данные лыжи очень маневрены. Идеально подходят для трасс с множеством коротких поворотов.
Модель Fly Up – Имеет длинную основу, но управляется легче чем Over Limit. Подходит для нормального катания профессионалов и любителей.
Модель Flere – Подходит для любителей и новичков. Отличается стабильностью, подавляют лишние вибрации. Легко управляются на любом типе снега, прощает ошибки новичков. Доступно 2 степени твердости – мягкий для женщин, жесткий для мужчин.

К сожалению свободная покупка горных лыж от Brubeck в РФ недоступна. Вы можете сделать индивидуальный заказ. Обращайтесь по контактам нашего интернет-магазина.