В корзине пусто!

Как носить термобелье?

Как носить термобелье?

23.12.2015

Все чаще на прилавках магазинов можно встретить такое изделие, как термобелье. Реклама утверждает, что в таком белье сложно не только замерзнуть, но и вспотеть. Как же его носить, чтобы не стать похожей на капусту? 

Во-первых,  приобретать такую одежду нужно в специализированных магазинах и желательно известных брендов, например Brubeck. В других местах можно легко нарваться  на подделку.

Во-вторых, нужно знать, что термобелье может быть  тонким и плотным. Даже в последнем случае оно не похоже на толстый свитер, поэтому на фигуре это никак не отразится.

Для ношения каждый день больше подойдут модели  более тонкие, тогда  они будут менее заметны под одеждой. Если вы собираетесь на природу, то стоит одеть комплект поплотней.  При поездке загород  для занятий активными видами спорта также подойдет тонкое термобелье.

Выбор белья зависит от его состава. Для повседневной носки больше подойдут изделия с большим содержанием натуральных волокон: шерсти или вискозы. Заниматься спортом будет более комфортно в белье из 100% синтетики, благодаря тому, что такое белье лучше отводит влагу.

Носить такие изделия необходимо на голое тело, иначе весть эффект пропадет. Под  такие изделия можно одевать только обычное нижнее белье.

Благодаря тому, что в изготовлении термобелья используются бесшовные технологии его можно носить под любыми видами одежды, кроме юбок и платьев. Хотя если одеть термобелье под плотные колготы, то можно смело надевать платье или тунику.

Как носить термобелье детям?

Принцип выбора термобелья и правила его ношения для малышей почти ничем не отличаются  от условий носки его взрослыми людьми.

Этот вид одежды способен сохранять тепло человеческого тела и отводить потовые выделения благодаря своей ячеистой структуре. Ребенок при этом остается в тепле и сухости, даже если он активно ведет себя на улице.

Важно помнить, что термобелье является лишь дополнением к основной одежде, но никак не заменяет ее. Ребенку в прохладную погоду нужно надеть теплую кофту, а в зимний период хорошую куртку или комбинезон на хорошем утеплителе.

Все детское термобелье подразделяется на три типа: теплосберегающее с большим содержанием натуральных волокон, влагоотводящее, состоящее на 100% из синтетики и белье совмещающее оба свойства к примеру детское термобелье от нашей марки.

Для детей до двух лет не стоит применять влагоотводящее термобелье. В ней нет смысла, так как малыши в таком возрасте еще не потеют. А вот теплосберегающая одежда, позволит  ребенку не замерзнуть в холодное время года, даже в легком комбинезоне.

Термобелье из 100% шерсти может не понравиться малышу из-за его кусачести, но в детском белье от нашей марки пробелма колючести полностью исключена. Напрасны тревоги по поводу того, что термобелье может вызывать аллергию. Все сырье, используемое при его изготовлении гипоаллергенно.

Термобелье будет работать только при  приобретении комплекта размер в размер. Если покупать его на вырост, то  ожидаемого эффекта не будет. Белье должно сидеть на ребенке плотно, не стесняя при этом его движений.